Каталог магазинов
АвтозапчастиАвтоаксессуарыШины/дискиАвтоэлектроника
Бытовая техникаКлиматическая техникаКомпьютеры и оргтехника / ПОАудио/фото/видеоТелефоны и мобильные устройства
Хозяйственно-бытовые товарыКанцелярские товарыКнигиПодарки и сувенирыПосудаТекстиль и постельное бельеПродукты питания, доставка едыТовары для творчества и рукоделияЗоотовары
Косметика и парфюмерияИнтернет-аптекиТовары для здоровья и БАДыОчки и контактные линзыИнтимные товары
ОбувьМужская одеждаЖенская одеждаОдежда больших размеровАксессуарыЮвелирные изделия и часы
Спортивные товарыТуристические товары
Строительные материалыСтроительный инструментСветотехникаВодоснабжение и отоплениеСистемы безопасностиМеталлопродукция
Детская одеждаТовары для беременных и кормящих мамТовары для детей
Корпусная мебельМягкая мебельКухни и кухонная мебельДвери
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзывы о «Компьютер-Имидж» в России

Компьютер-Имидж
2.4
5
1
60
2.4Отзывов: 60

Показать фильтр отзывов
  • Новожилов Олег
    Новожилов Олег Владимир 12.07.2014
    Достоинства
    Разумные цены. но не всегда!
    Недостатки
    Безразличное отношение к покупателям! Сделал заказ на Ролсен 517, эфтрную ТВ-приставвку. Аж 22. 06. 14. Обещали 10 дней. Это уже МНОГО! Не выполнили. Решил 13 -го, уже следующего месяца, самостоятедьно, просто проверить. А заказ пришел! И НИКТО! НИ СЛОВА! Вот так сервис!!! Всем всё по фигу! Сотруднички! Проверять аппарат НЕ СМОГЛИ! Антенны, говорят, нету! Так забирайте! Бардак!
    Комментарий
    Не хотел верить в плохие отзывы. Думал - случайность! А оказалось - ЗАКОНОМЕРНОСТЬ! Этот магазин - пример пофигизма и безразличия! Куда смотрит администрация??? Одно слово - БАРДАК!!!
  • Егорова Ирина
    Егорова Ирина Владимир 05.07.2014
    Достоинства
    Работают быстро, заказ выполнили в срок
    Недостатки
    Не нашла
    Комментарий
    Заказывала ноутбук. Привезли в срок, доставили домой. Буду обращаться ещё.
  • Таранов Денис
    Таранов Денис Владимир 03.07.2014
    Достоинства
    Товар пришел. все как должно быть
    Недостатки
    их просто нет
    Комментарий
    Спасибо команде работников Компьютер - Имидж. Свой имидж вы подняли в моих глазах. Товар пришел даже раньше срока. Спасибо всем за работу.
  • Анонимно Владимир 03.07.2014
    Достоинства
    -
    Недостатки
    долгие сроки доставки, отсутствие желания что-либо продать тебе, равнодушие менеджеров, недостаточно информации о товаре на сайте.
    Комментарий
    заказал товар 17 июня, сказали ждать надо до 29 июня - придет смс, ладно ждемс. 29 июня - смс нет, статус заказа на сайте не изменен. Приехал лично, где узнал, что заказ перенесен на 3 июля, ну а то, что клиент не знает об этом - ерунда.
  • Бройко Денис
    Бройко Денис Владимир 20.06.2014
    Достоинства
    Заманчивая цена
    Недостатки
    Никаких сообщений о статусе заказа и о переносе
    Комментарий
    Заказал в конце мая болгарку, сказали привезут 14 июня, но никто не звонит и 15 позвонил сам, в итоге говорят что 19 будет с утра в магазине, звоню 20 числа, говорят что перенесли на 26, спросили будете отказываться, сказал нет. сейчас закажу в другом месте, а когда компьютер имидж привезут скажу подождите пару недель и я заберу ее наверно...
  • Стахурлов Илья
    Стахурлов Илья Владимир 20.06.2014
    Достоинства
    низкие цены, широкий ассортимент, можно договориться
    Недостатки
    долго доставляют, сильно желательна предоплата
    Комментарий
    Покупал электронную книжку Amazon Kindle 5 за 3400, у них она была на 1500 дешевле, чем в других местах - поразительно. Немного напрягло настойчивое пожелание сделать 100% предоплату, но в принципе не сильно - магазин 15 лет на рынке Владимира, поэтому кидалово исключил. Обещали везти 2 недели, привезли через неделю, все отлично, без вопросов. Позже долго выбирал обложку для книжки - оригиналы дорогие, а замены сомнительные, в Имидже обложек не было (???), решил позвонить их консультанту - куда-то переключили и назвали доступную цену за хорошую копию оригинала (сказали, какую модель посмотреть) - на сайте правда так и не нашел этой обложки, но привезли тоже в течении недели, качество отличное, цена достойная. Пользуюсь и радуюсь. Немного напрягли отзывы на маркете и некоторая неопределенность при заказе у консультантов - пришлось понервничать, но я исполнением своего заказа доволен. Пожелал бы магазину больше надежности, дружелюбности и определенности.
  • Alliluev Sergei
    Alliluev Sergei 07.06.2014
    Достоинства
    на сайте магазина есть товар по очень выгодной цене
    Недостатки
    в наличии этого товара у них нет
    Комментарий
    заказал холодильник 26.05.2014 сказали поступит 30.05. 31.05 звоню сам, так как от магазина не приветов не ответов, отвечают что товар перенесли на 1.06, ну что же перенесли так перенесли, вроде бы срок не велик жду, 2.06 звоню говорят товар приедет 5.06, выругался про себя ну ладно, опять 5.06 звоню сам так как уже знаю что им на меня наплевать, и угадайте что говорят...... правильно привезут 7.06 УРА дальше я про себя вывел не сложную цепочку дат 09.06, 11.06, 13.06....... и т.д. вот теперь собираюсь заказать в другом магазине, а если привезут из этого скажу денег нет приходите завтра
  • прло нггш
    прло нггш Владимир 29.05.2014
    Достоинства
    Судите сами
    Недостатки
    Информация не соответствует действительности
    Комментарий
    24.05.2014 сделал заказ на мультиварку со встроенной хлебопечью. 26.05. от менеджера магазина получил подтверждение заказа. Было заявлено, что привезут в конце недели и можно будет забрать в субботу в пункте выдачи. 28.05. от магазина поступил звонок с информацией о не возможности поставки ввиду пересортицы у поставщика. И всё бы ни чего, бывает, все мы люди и что то не срастается, но уже сегодня 29.05. на маркете они опять выставили эту мультиварку в ассортимент на первой строчке с самой выгодной ценой. Прошу обратить внимание Яндекс-Маркета на не добросовестную рекламу, размещаемую у Вас на ресурсе.
  • Анонимно Владимир 28.05.2014
    Достоинства
    В двух шагах от работы. Несколько офисов, можно заказать выдачу в любом. Некоторые вещи дешевле чем у всех или есть эксклюзив.
    Недостатки
    Ой, их много: 1. Продавцы - не заинтересованные ленивые студенты. К покупателям интереса нет, за стойкой обслуживают лениво и через силу. 2. Кассир (на Горького) принимает деньги с таким лицом, будто вы ей всю жизнь сломали. Специально заглянул сбоку - сидит в одноклассниках. Заходил еще пару раз за покупками по мелочи - также смотрит фотки в одноклассниках. Вот такое отношение. 3. И главное! Это просто финиш. Посмотрел по инету - товар есть в наличии на горького, цена указана. Выписал название (кстати, очень неудобно, что у вас там артикулы не указаны, чтобы однозначно идентифицировать товар). Пришел в офис, говорю вот товар, дайте. Называют сумму больше. Спрашиваю почему ? Говорят, что типа в офисе дороже, чем заказ через сайт. Ну не бред ? Ребята, у нас не 90-е ! В городе море аналогичных магазинов. И у ВСЕХ зашел на сайт, посмотрел цену и купил за нее. И только у вас разные цены. Ну что ж, вернулся за комп, оформил заказ, снова пришел в офис, тогда выдали по цене сайта. Ради интереса поинтересовался почему цена торгового зала выше ? Ответ: ну типа менеджеры работают, стараются. Стоп ребята - я пришел с точным названием товара, с знанием того что он у вас есть тут, сразу на кассу - так выдайте! Нет, нельзя. Мдааа. 4. Да, и еще чуть не забыл: сайт (а он сейчас важнее торг залов) у вас отвратительный. Плох тем, что нет фото и тех. описаний. Есть только название, цена и наличие. Как процесс покупки выглядит на приличных сайтах (других магазинов): лазию по сайту, читаю, смотрю, выбираю, сравниваю, нахожу, беру. Как выглядит у вас: лазию, спотыкаюсь, фото-текста нет, название мне ни о чем не говорит, плюю, ухожу к конкурентам. И ведь у вас так с сайтом не первый год.
    Комментарий
    Ребята, надо работать! Хотя бы делайте процедуру "тайный покупатель". Много для себя откроете :) Почему я все это пишу? Потому что мне вы не безразличны, хочу чтобы стали лучше. С давних пор иногда делал у вас покупки (без сайта). Желаю позитивных изменений, тогда негативных отзывов станет меньше и народу к вам потянется еще больше.
  • миронова анна
    миронова анна Владимир 25.04.2014
    Достоинства
    быстро пришел заказ, раньше обещанного срока
    Недостатки
    медленное обслуживание
    Комментарий
    Заказывала там книгу, получилось так что про эту книгу я знала больше чем продавцы. Никаких эмоций от покупки и обслуживания не получила. В целом все хорошо. Главное что покупкой я довольна, но это лишь моя заслуга, я сама выбирала этот товар без советов продавцов магазина.
  • super.ya-andro
    super.ya-andro Владимир 09.04.2014
    Достоинства
    много обещают
    Недостатки
    цены враньё
    Комментарий
    Пытался сделать несколько заказов, ничего нет ... подождите или предлагают замену по завышенной цене
  • egrigorkin1
    egrigorkin1 Муром 25.02.2014
    Достоинства
    Их нет.
    Недостатки
    В комментариях.
    Комментарий
    Недостатков много, особенно по части заказов товаров. Осенью пришел в офис и спросил о возможности заказа расчипованных картриджей для принтера. Сказали, что привезут со склада, где-то через неделю. Взяли номер телефона. Через неделю пришел в офис и спросил о наличии моих картриджей, сказали, что на складе их нет, но ожидают поступления, так как мне картриджи были не к спеху, то сказал, что буду ждать. И естественно мне никто и не позвонил по истечении двух недель. Пришел в офис, а в ответ тоже самое, что на складе могут в любую минуту появиться. Сказал им что ждать больше не собираюсь. Что интересно: когда в первый раз в магазин пришел то точно знал, что мне надо заказать, но в ценах терялся. В общем за 1500 тысячи рублей (минимально) мне обещали их привезти. В итоге, как и писал выше, не привезли. Заказал картриджи с интернета магазина "много чернил" с доставкой почтой России, в сумме вышло 950 рублей, стоимость доставки почтой обошлась в 350 рублей (упаковка товара и отправка по почте), т.е. нужные мне расходники стоили 600 рублей. В итоге получается, что "компьютер имидж" хотел развести меня практически на 1000р. Пишу отзыв о магазине который находится в Муроме.
  • Анонимно Владимир 03.02.2014
    Достоинства
    уже нет
    Недостатки
    Заказал через сайт товар, оплатил. Оказалось товара нет и будет только через 3 дня.
    Комментарий
    Судя по пустым полкам магазина и совсем не адекватным продавцам и персоналу, магазин скоро закроют.
  • Селимов Артур
    Селимов Артур Владимир 25.01.2014
    Достоинства
    Вы о чем?
    Недостатки
    Вруны.
    Комментарий
    Вот продукт: BLT8G3D1608ET3LX0CEU, я его хочу заказать, он числиться в маркете, на сайте они божаться, что привезут его под заказ. Дважды пытался купить, дважды предлагали другой товар и отказывали в доставке. Другими словами форменный развод клиента, пришел нет этого товара, так купи другой...
  • Попов Сергей
    Попов Сергей Владимир 19.01.2014
    Достоинства
    низкая цена
    Недостатки
    везут товар примерно 3 дня, хотелось бы побыстрее
    Комментарий
    покупал телик LG 32 дюйма перед новым годом, был в наличии на строителей,забрал через час, до этого месяц назад заказывал мультиварку Marta со скороваркой, в наличии не было, привезли через 3 дня, зато цена примерно на 400р дешевле чем у всех, можно было б поставить пятерку, но пока из-за долгой доставки твердая 4. Надеюсь руководство увидит отзыв и адекватно отреагирует.До этого много раз покупал в имидже, потом в альянсе, проблем не было, но когда появились инет магазы, перестал в обычные ходить, терь тока через инет))) надеюсь ребята вы цены потом не поднимите.
  • Дмитриев Дмитрий
    Дмитриев Дмитрий Владимир 17.01.2014
    Достоинства
    нет
    Недостатки
    ужасный магазин
    Комментарий
    ждали заказа месяц так и не привезли
  • Анонимно Владимир 20.12.2013
    Достоинства
    никаких нет
    Недостатки
    продавцов в торговом зале нет, если найдутся, то ходят как замороженные. Ребята какие-то молодые в розовых штанишках, на технические вопросы отвечают вежливо-рекламным полуграмотным слоганом. По телефону на вопрос есть ли в продаже отвечают конечно есть, приезжаешь - нету. Цены на много выше , чем в других точках. Не серьезный, безобразный магазин-чик.
  • Смирнов Александр
    Смирнов Александр Владимир 16.12.2013
    Достоинства
    ассортимент, цена
    Недостатки
    долгая доставка
    Комментарий
    Делал много попыток заказать товар через сайт. Две увенчались успехом. Критерий - цена. Но сроки доставки - в среднем 5-7 дней, как заявляют по телефону, а это в принципе по нынешним меркам долго. Другие магазины с такой же ценой срок дают сутки ( и доставляют). Персонал не всегда связывается с вами после заказа, судьба вашей заявки на сайте не ясна, надо звонить самому (бывало товар был уже на месте пару дней - а я тупо ждал звонка). В Общем бы и 4 можно поставить. Но эта вялость и невнятность с вашим заказом. Как то нехотя, из под палки, их надо уговаривать. А про персонал в магазинах - я вовсе молчу, при сотрудниках больше 7 человек на магазин, сам никто не подойдет ( хотя у витрины с флешками крутишься давно), надо идти к менеджеру на кассу и искать "свободного" от игрушек или курения сотрудника. Может конечно эти студенты там за кормежку ходят... Очень жалко. Их отношения к вашему времени
  • Дементьев Михаил
    Дементьев Михаил Владимир 12.12.2013
    Комментарий
    Заказал неделю назад водонагреватель. Обещали привезти в Четверг. Не позвонили, не привезли...
  • Анонимно Владимир 24.11.2013
    Достоинства
    много магазинов где можно забрать заказ и бесплатная доставка
    Недостатки
    а все остальное огромный недостаток. Сделал заказ и ни кто не перезвонил и письмо информационное не прислал. Прошло два дня и позвонил сам. Ребята очень культурно извинились( сразу легче стало) все разобрались и пообещали через неделю привезти. Прошло неделя и заказ привезли УРА! да нет, как оказалось. почему то привезли только пол заказа, остальные коробочки с техникой не доехали. В магазине даже объяснять что то или разбираться не стали. Сказано- нам все равно , мы только выдаем , а что там привезли , нам....!!!
    Комментарий
    Если скучно и кажется что все хорошо, то можно сделать заказ в этом чудо магазине и жизнь раскрасится новыми яркими красками.

Оставить отзыв