Достоинства
В двух шагах от работы. Несколько офисов, можно заказать выдачу в любом. Некоторые вещи дешевле чем у всех или есть эксклюзив.
Недостатки
Ой, их много:
1. Продавцы - не заинтересованные ленивые студенты. К покупателям интереса нет, за стойкой обслуживают лениво и через силу.
2. Кассир (на Горького) принимает деньги с таким лицом, будто вы ей всю жизнь сломали. Специально заглянул сбоку - сидит в одноклассниках. Заходил еще пару раз за покупками по мелочи - также смотрит фотки в одноклассниках. Вот такое отношение.
3. И главное! Это просто финиш. Посмотрел по инету - товар есть в наличии на горького, цена указана. Выписал название (кстати, очень неудобно, что у вас там артикулы не указаны, чтобы однозначно идентифицировать товар). Пришел в офис, говорю вот товар, дайте. Называют сумму больше. Спрашиваю почему ? Говорят, что типа в офисе дороже, чем заказ через сайт. Ну не бред ? Ребята, у нас не 90-е ! В городе море аналогичных магазинов. И у ВСЕХ зашел на сайт, посмотрел цену и купил за нее. И только у вас разные цены. Ну что ж, вернулся за комп, оформил заказ, снова пришел в офис, тогда выдали по цене сайта. Ради интереса поинтересовался почему цена торгового зала выше ? Ответ: ну типа менеджеры работают, стараются. Стоп ребята - я пришел с точным названием товара, с знанием того что он у вас есть тут, сразу на кассу - так выдайте! Нет, нельзя. Мдааа.
4. Да, и еще чуть не забыл: сайт (а он сейчас важнее торг залов) у вас отвратительный. Плох тем, что нет фото и тех. описаний. Есть только название, цена и наличие. Как процесс покупки выглядит на приличных сайтах (других магазинов): лазию по сайту, читаю, смотрю, выбираю, сравниваю, нахожу, беру. Как выглядит у вас: лазию, спотыкаюсь, фото-текста нет, название мне ни о чем не говорит, плюю, ухожу к конкурентам. И ведь у вас так с сайтом не первый год.
Комментарий
Ребята, надо работать! Хотя бы делайте процедуру "тайный покупатель". Много для себя откроете :)
Почему я все это пишу? Потому что мне вы не безразличны, хочу чтобы стали лучше. С давних пор иногда делал у вас покупки (без сайта).
Желаю позитивных изменений, тогда негативных отзывов станет меньше и народу к вам потянется еще больше.